1 947 ₴/ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Животные | Для хомяков и мышей |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий и коричневый |