1 320 ₴/ед.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040000058.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001337.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Гигантские, Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Животные | Для морских свинок и кроликов |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый и малиновый |