3 444 ₴/ед.
Клетка для кроликов BARN 80
Клетка Barn имеет типичную для сарая форму с приподнятой крышей и оформление в виде белых полосок, пересекающихся крест-накрест, по бокам. Эта забавная клетка спроектирована специально для кроликов; очень вместительная, в комплекте с кормушкой, миской и поилкой для воды. На нижнем уровне находится удобный домик, идеально подходящий для отдыха вашего пушистого зверька. Пластиковая лестница ведёт на верхний уровень, где кролик может восторгаться своей уютной «гостиной». Клетка Barn изготовлена из прочной окрашенной металлической проволоки и её можно полностью разобрать. Она занимает мало места и имеет основание из термопластичной смолы, которая не позволяет наполнителю, корму и другому мусору высыпаться за пределы клетки. Её передняя часть оснащена практичной раздвижной дверцей с защёлкой, специально разработанной для обеспечения максимальной безопасности вашего питомца.
И это ещё не всё: за этой клеткой очень легко ухаживать благодаря полностью открывающейся крыше, которая обеспечивает свободный доступ внутрь клетки для повседневной уборки. Для более тщательной уборки основание и верх клетки можно отделить друг от друга, отщёлкнув фиксаторы по бокам.
Клетка Barn доступна в различных цветах и других размерах: 100 и 120.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |