


7 679 ₴/ед.
Металлический Krolik 200 оборудован аксессуарами, в том числе кормушками для сена, бутылками с водой, миской и домиком с перегородкой со ступенями. Полезный металлический разделитель позволяет разделить среду обитания на две части: это очень полезно на этапе отлучения молодых кроликов, например, когда кроличья мать хранится отдельно от молодых кроликов.
Проволочная сетка и основание соединены специальными зажимами, предназначенными для безопасности ваших питомцев. Наконец, клетка Krolik 200 проста в обращении, поскольку ее легко и быстро содержать в чистоте и порядке, а также она оборудована большими боковыми дверцами, которые можно открывать, что обеспечивает легкий доступ внутрь клетки.
Наряду с моделью 200, в ассортимент кролиководческих мест обитания Krolik входят модели разного размера и цвета, которые вы можете выбрать в зависимости от ваших требований к пространству и вашего милого маленького питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 2005 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Для кроликов и морских свинок |