4 501 ₴/ед.
Удобные, просторные и красивые! Эти клетки Casita для кроликов и морских свинок способны предложить грызунам достаточное жизненное пространство благодаря высоте решётки, увеличенной на 20% по сравнению с традиционными.
Клетки Casita выпускаются в трех размерах: 80, 100 и 120. Модель Casita 120 очень просторная, особенно подходит для морских свинок и кроликов. Клетка изготовлена из окрашенной металлической решётки с большим дном из термопластика, она отличается закругленной открывающейся крышей, которую можно зафиксировать с помощью удобных зажимов, и разделена на две секции для практичности.
С лицевой стороны Casita 120 имеет удобную лестницу, позволяющую зверьку самостоятельно выходить и заходить.
В комплекте идут аксессуары: кормушка, поилка, миска и домик со ступенчатой стенкой, чтобы ваш друг мог легко забраться на него.
Уход за жилищем очень прост: просто откройте крышу, и вы сможете легко добраться до всех частей, которые нуждаются в дополнительной чистке.
В качестве дополнительного аксессуара мы рекомендуем комбинировать специальную подставку Stand 120 с колесами.
Кроме того, клетку можно использовать вместе с универсальной соединительной системой Metro (туннель, крепления и домик). Таким образом вы увеличите пространство, доступное вашему другу: получайте удовольствие, создавая множество новых ходов, поощряя упражнения и отдых!
Casita - это экологичные продукты: производятся из материалов, полученных в результате промышленной переработки отходов, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Руководство пользователя
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Гигантские, Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синего и черного |