Клетка для морских свинок и кроликов Ferplast CASITA 120H
Клетки для кроликов и морских свинок из линейки Casita удобны и просторны, они отличаются высотой проволочной сетки, которая больше, чем в традиционных местах обитания. Доступны разные модели, чтобы удовлетворить любые потребности в пространстве. Версия Casita 120H действительно широкая, укомплектована необходимыми аксессуарами: кормушкой, чашей и домиком со ступенчатой стенкой. Благодаря вертикальной структуре среда обитания оптимизирует пространство и предлагает отличное жизненное пространство вашему пушистому другу. Клетка Casita 120H имеет структуру из лакированной проволочной сетки на большой основе из термопластической смолы. Он оснащен закругленной крышей, которую можно открывать, запирать с помощью полезных закрывающих крючков и по практическим соображениям разделить на две секции. На передней стороне Casita 120H есть раздвижная дверь, которую легко открывать, позволяя вашему маленькому питомцу время от времени выходить из клетки и свободно гулять по дому. За Casita 120H легко ухаживать: благодаря открывающейся крыше вы можете добраться до всех частей, нуждающихся в более тщательной очистке. Кроме того, можно полностью отделить дно от сетки, просто отцепив фиксирующие зажимы по бокам. Наконец, благодаря системе Save Space клетка может быть полностью разобрана на различные части, уменьшая пространство и объемы транспортировки. Предлагаемую в качестве дополнительного аксессуара, мы рекомендуем комбинировать специальную металлическую тележку Stand 120 с колесами.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001321.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001327.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Гигантские, Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синего и черного |