Клетка для кроликов BARN 100 DOUBLE
Barn 100 Double - это просторное жилище для кроликов с большой площадью пола, благодаря трехэтажной конструкции. Клетка, спроектированная на основе модели уменьшенной версии Barn, сохраняет первоначальную форму, напоминающую американский сарай с приподнятой крышей, обеспечивая большую жилую площадь благодаря многоуровневой конструкции. Он имеет два просторных этажа, соединенных удобными лестницами, и еще один мансардный этаж с большой крышей, которую можно открыть, обеспечивая полный доступ для ежедневного обслуживания. В комплекте есть необходимые аксессуары, такие как кормушки, миски и бутылки с водой, а также небольшой домик для моментов отдыха. Клетка для кроликов Barn 100 Double полностью разбирается и занимает мало места. Он изготовлен из прочной окрашенной проволочной сетки с основанием из термопластичной смолы для эффективного удержания грязи, мусора и пищи внутри. В передней части клетки есть несколько полезных маленьких раздвижных дверок, специально разработанных для безопасности вашего питомца. Наконец, для более тщательной очистки проволочную сетку и основания можно полностью разделить. Вы также найдете традиционные модели Barn 80, 100 и 120.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001254.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001255.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 570 мм |