12 882 ₴/ед.
Отправка с 11 мая 2026Grand Lodge — большая и удобная клетка для кроликов из термопластичной смолы. Среда обитания, подходящая для использования на открытом воздухе, идеально подходит как для кроликов, так и для морских свинок, доступна в двух размерах.
Надежные и прочные клетки для кроликов Grand Lodge разделены на различные среды, предназначенные для удовлетворения всех потребностей вашего питомца и обеспечения максимального комфорта в любое время дня. На первом этаже вы найдете металлический забор, оборудованный двумя лестницами, которые позволят животному выходить и заходить самостоятельно. Вольер оборудован кормушкой, поилкой и миской для корма. Внутренняя лестница ведет на верхний этаж, где есть большое дно, идеально подходящее для хранения кроличьего туалета, и удобное гнездо (Mirto 3 от Ferplast).
Простые в обслуживании, все клетки для кроликов Grand Lodge имеют полностью открывающуюся крышу и практичный съемный поддон для сбора мусора. Отверстие, соединяющее верхний этаж с нижним, также оснащено закрывающейся крышкой, полезной во время операций по уборке, чтобы ограничить доступ к кролику.
Доступный в качестве дополнительного аксессуара, вы можете приобрести специальный защитный рулонный занавес, который пригодится для создания защищенной области и для защиты вашего питомца от холода и сквозняков.
Кроме того, к клетке можно применить универсальную систему соединения Metro (туннель, арматуру и небольшой домик), тем самым расширив пространство, доступное вашему другу: получайте удовольствие, создавая множество новых путей, поощряя упражнения и моменты отдыха!
Grand Lodge — это экологически чистый продукт: он фактически производится из материалов, полученных в результате промышленной и вторичной переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Характеристики
Руководство пользователя
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040000118.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040000723.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001553.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Гигантские, Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 730 мм |