Клетка для грызунов Ferplast Jerry 101
Ferplast отлично подходит для тех, кто грызет все, что не прибито и приходит отовсюду, где даже нет щелей. Стекло и металл - единственные материалы, которым противостоят зубы этих животных. Целевая группа - дегу, крысы, а также хомяки! Отсутствие дополнительных аксессуаров означает, что вам не придется переплачивать за ненужные вещи и вы сможете подобрать именно то, что нужно вашему питомцу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | 1017 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Размеры | |
| Высота | 531 мм |
| Ширина | 519 мм |