15 744 ₴/ед.
Клетка для птиц Ferplast WILMA LARGE
Вольер Wilma Large, изысканный и элегантный, действительно просторный, идеально подходит для содержания канареек, попугаев, маленьких попугаев или других экзотических птиц. Прочная и прочная клетка изготовлена с уважением к окружающей среде из сертифицированной FSC® древесины, которая поступает только из лесов, которые управляются правильно и ответственно в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами. Древесина защищена нетоксичной экологической и антиплесневой краской, устойчивой к ультрафиолетовому излучению и водоотталкивающей, покрытой лаком с использованием технологии «покрытие потоком» для большей долговечности. Сетка изготовлена из прочного окрашенного металла. В комплекте с необходимыми аксессуарами, такими как насесты и стальные чаши, прочные и гигиеничные, съемные с основания. Держатель для чаши с насестом для маленьких птичек вращается, чтобы облегчить операции по наполнению и техническому обслуживанию. Вольер представляет собой широко открывающуюся переднюю дверь, снабженную предохранительным крюком, и несколько небольших боковых дверок, полезных для операций ежедневного обслуживания. Вместительный выдвижной лоток из пластика идеально подходит для хранения грязи и остатков пищи и может быть заблокирован снаружи благодаря специальным крючкам, расположенным на передней стороне.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001244.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001269.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001316.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Гигантские, Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 1585 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 670 мм |