
768 ₴
Артикул: 43201, Размеры: 48 × h 26 × 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Основные | |
| Материал | Плюш |
| Тип | Гамак |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 × 26 × 30 см |