

198 ₴
Когтеточка Scratchy TRIXIE
Царапать, прятаться, обниматься, лазать и наслаждаться видом: наши когтеточки и царапающая мебель предлагают все это и многое другое. Для одной кошки, для нескольких кошек, с игрушками или без, для тех кошек, которые любят лазить или точить когти, или для кошек, которые любят обниматься: у нас есть подходящая когтеточка для вас. Благодаря разнообразному дизайну и цвету когтеточки идеально впишутся в ваше жилое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Размер | 48 × 5 × 13 см |
| Состояние | Новое |