https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040000419.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Подставка под клетку |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |