
821 ₴
Артикул: 43201, Размеры: 48 × h 26 × 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TX-43201 |