
735 ₴
Артикул: 43431, Размеры: 32 × 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Размещение | Настенно-угловое |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 600 мм |