886 ₴
Инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Купалка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TX-5404 |