
724 ₴
Артикул: 5631, Размеры 30 х 20 х 20 см / диаметр 6 см, например, для корелл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |