Артикул: 5659, Размеры: 44 × 44 × 16 см, например: канарейки, волнистые попугайчики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TX-5659 |