5 273 ₴/ед.
Клетка Piano 5 обладает всеми характеристиками, чтобы стать идеальным домом для канареек, попугаев и других птиц. Базовый дизайн. Клетка имеет окрашенную металлическую сетчатую конструкцию с крышей, оснащенной угловыми опорами и крепежными зажимами, гарантирующими максимальную прочность и безопасность. Клетка также оснащена большим пластиковым поддоном с двумя съемными выдвижными подносами для легкой и быстрой уборки. Аксессуары в комплекте: пластиковые жёрдочки, поилка, прищепка для овощей и качели. Кроме того, специальные съемные кормушки Brava 2 сконструированы с возможностью поворота на 180°, поэтому их можно наполнять снаружи, не открывая клетку, что позволяет избежать риска побега вашей маленькой птички. Они имеют удобные края, которые предотвращают выпадение пищи из клетки. Полностью прозрачныее, они позволяют быстро контролировать уровень корма внутри.
Клетка Piano 5 полностью разборная и поставляется в компактной упаковке.
Дополнительно вы можете приобрести пластиковую подставку F 72 или современную деревянную подставку Sumet 65 Wood с колёсиками.
Piano 5 - это экологический продукт: они производятся из материалов, полученных в результате промышленной и постпотребительской переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Руководства пользователя
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040000014.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001110.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001598.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |