9 477 ₴/ед.
Sara XL — большая клетка для хорьков и шиншилл, сделанная из окрашенной решётки с поддоном из термопластика. Она разделена на несколько уровней удобным полкам, соединенным туннелями для хорьков, клетка обеспечивает комфортное пространство для повседневной деятельности животного, поощряя движение и физические упражнения.
Прочная и безопасная клетка оснащена угловыми опорами и фиксирующими зажимами, гарантирующими максимальную прочность и безопасность, имеет удобные ручки на крыше для легкого перемещения. Открывающаяся дверца на передней стенке обеспечивает легкий доступ для ежедневного ухода. Дверца оборудована специальными запирающими крючками, чтобы не допустить случайный побег животного.
Для более тщательной чистки можно полностью отделить поддон от решётки, расстегнув боковые защелки.
Аксессуары в комплекте: кормушка, поилка, набор туннелей с металлическими цепочками для крепления и туалет для хорьков. Туалет, который также подходит в качестве ванны для шиншилл, оснащен большим дном для песка и мусора, из которого они не будут высыпаться, что обеспечивает гигиену и всегда опрятную среду.
В качестве аксессуара вы можете приобрести комплект колес L 140, который упростит передвижение клетки.
Кроме того, клетку можно использовать вместе с универсальной соединительной системой Metro (туннель, крепления и домик). Таким образом вы увеличите пространство, доступное вашему другу: получайте удовольствие, создавая множество новых ходов, поощряя упражнения и отдых!
Примечание: туннель можно соединить со стенкой клетки, разрезав сетку, и его необходимо зафиксировать соответствующими зажимами.
Sara - это экологичный продукт: производится из материалов, полученных в результате промышленной переработки отходов, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 530 мм |