12 705 ₴/ед.
Sara Tower - это особенно большая клетка для хорьков и шиншилл, предназначенная для содержания животных в полной безопасности, предлагая им большую свободу для игр и движений. Внутреннее пространство разделено на несколько уровней при помощи полок, соединенных туннелями для хорьков, и укомплектовано всеми удобствами: поилкой, кормушкой и туалетом для хорьков. Туалет, который также подходит как ванночка для шиншилл, оснащен большим дном для песка и мусора, из которого они не будут высыпаться, что обеспечивает гигиену и всегда опрятную среду.
Прочная и безопасная клетка оснащена угловыми опорами и фиксирующими зажимами, гарантирующими максимальную прочность и безопасность, имеет удобные ручки на крыше для легкого перемещения.
Открывающиеся дверцы на передней стенке обеспечивают легкий доступ для ежедневного ухода. Дверцы оборудованы специальными запирающими крючками, чтобы не допустить случайный побег животного.
Для более тщательной очистки можно полностью отделить дно от сетки, расстегнув боковые защелки.
В качестве аксессуара вы можете приобрести комплект колес L 140, который упростит передвижение клетки.
Кроме того, клетку можно использовать вместе с универсальной соединительной системой Metro (туннель, крепления и домик). Таким образом вы увеличите пространство, доступное вашему другу: получайте удовольствие, создавая множество новых ходов, поощряя упражнения и отдых!
Примечание: туннель можно соединить со стенкой клетки, разрезав сетку, и его необходимо зафиксировать соответствующими зажимами.
Sara Tower - это экологичный продукт: производится из материалов, полученных в результате промышленной переработки отходов, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 530 мм |