1 012 ₴
Лоток для кошачьего туалета Simao высокий бортик 48 х 30 х 58 см Trixie TX-40220
Артикул: 40220, Размеры: 48 х 30 х 58 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 480 мм |