
727 ₴
Гамак для кошки на радиатор TRIXIE
Артикул: 43207, Размеры: 45 × h 24 × 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип | Гамак |