1 219 ₴
Артикул: 40341, Размеры: 40 × 40 × 56 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 400 мм |