Описание
Лежак «Аскольд»
Просторный лежак «Аскольд» от ТМ Pet Fashion отлично подойдет для собак средних и крупных пород. Питомец будет вам благодарен!
• Устойчивость к повреждениям, ткань не накапливает пыль и грязь
• Лежак легко очищается с помощью влажной губки
• В бортики и дно вшиты змейки, которые позволяют вынуть мягкие подушки
• Чехол можно стирать вручную, ткань быстро сохнет, не сминается, долго сохраняет цвет
Лежак прекрасно впишется в интерьер в стиле лофт, минимализм, хай-тек, эклектика.
Оптимальное сочетание прекрасного качества и доступной цены!
Материал: сумочная ткань (полиэстер), синтепон.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 760 мм |