2 650 ₴/ед.
Atlas Bike Rapid - идеальный вариант переноски для мелких собак, быстро и легко крепится к рулю велосипеда. При необходимости вы можете снять переноску и оставить крепления на руле для следующей поездки. Переноска Atlas Bike Rapid изготовлена из легкого прочного пластика и оснащена всеми необходимыми аксессуарами для комфортной поездки: защитной металлической решеткой, передней подставкой для лап собаки, ремнем безопасности, который крепится к ошейнику или шлейке для устойчивого положения во время передвижения. С внешней стороны расположены два удобных кармашка для аксессуаров, в которые вы сможете положить поводок, ключи или мобильный телефон. В упаковке вы также найдете х/б подушку, подлежащую стирке.
Atlas Bike Rapid выдерживает вес до 7 кг.
Atlas Bike Rapid - это экологичный продукт: производится из материалов, полученных в результате промышленной и постпотребительской переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001268.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001373.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 345 мм |