



13 670 ₴/ед.
Клетка для грызунов Ferplast RABBIT 120 TRIS
С Rabbit 120 Tris у ваших дружелюбных кроликов будет три уровня! Клетка, в которой могут разместиться несколько животных, имеет действительно большие пространства, разработанные для максимального комфорта. Конструкция из проволочной сетки была обработана специальной антикоррозийной краской, что делает ее чрезвычайно прочной и долговечной, и поставляется в комплекте с боковыми пластиковыми колоннами, которые гарантируют большую стабильность. Три просторных основания, которые сделаны из термопластичной смолы, эффективно удерживают грязь, остатки пищи и помет, предотвращая их утечку из клетки. Клетка оборудована принадлежностями, включая кормушки для сена, бутылки с водой, миски и небольшой домик для моментов отдыха, которые вы можете расположить в соответствии со своими потребностями. Две удобные деревянные лестницы облегчают переход вашего питомца на разные уровни.
Кролик 120 Трис оснащен большой дверцей спереди, которую можно полностью открыть, он полезен для ежедневного обслуживания и поставляется со специальным зажимом, чтобы держать его закрытым, чтобы обеспечить максимальную безопасность вашего питомца. У этого также есть раздвижные двери, чтобы уменьшить риск раны Вашему домашнему животному.
Техническое обслуживание простое, потому что клетку можно полностью разобрать, и она продается в компактной упаковке. Для более глубокой очистки сетку можно отделить от различных оснований, просто отцепив практичные застежки по бокам.
Кролик 120 Трис поставляется в комплекте с полезной металлической подставкой с колесами.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001200.pdf
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040001273.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 580 мм |