380 ₴/ед.
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fpdropshipping-pdf/istruzioni_montaggio-0040000150.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |