Анна, благодарим Вас за заказ и отзыв!!! Мы очень довольны что остались довольны качеством клетки. Обращайтесь пожалуйста. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!!!
Большое спасибо продавцу за прекрасную клетку Ferplast.Не могли нигде найти именно такую. Покупали для 6 мес крысок клетку ,которая вообще предназначен для кроликов. Качество отличное,доставка 1 день, вообще супер. Жаль нельзя прикрепить фото довольных крысок. Продавец связывался по телефону,всё досконально рассказал про доставку и другие немаловажные моменты . Спасибо ещё раз, очень рекомендую.
Ольга, позвольте и Вас поблагодарить за заказ, отзыв и рекомендации. Поздравляем крысок с новосельем! Пусть клетка служит долго и будет комфортной для ваших любимых питомцев!
Продавець швидко зв'язався, вийнятково вічливо пояснив все про товар, час відправки, привітав зі святом і побажав гарного дня, 10 з 10.
Владислав, дякуємо Вам за замовлення та відгук!!! Нам приємно що Ви залишились задоволенні співпрацею з нами. Будемо раді бачити Вас знову у нашому інтернет-магазині ZveroMarket!!!
Все супер ! Вчера заказали, сегодня уже корм у нас дома. Отличное обслуживание ❤️ будем заказывать ещё
Виктория, благодарим Вас за заказ и за оценку нашей работы!!! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады снова видеть Вас в нашем интернет-магазине ZveroMarket!
Сподіваюся стати постійним покупцем) Вся інформація на сайті актуальна, доставка супер швидка і вражаюче крутий сервіс. Величезне спасибі чудовому продавцю!
Наталія, дуже вдячні за замовлення та за оцінку нашої роботи!!! Нам приємно що Ви залишилися задоволені покупкою та станете постійним покупцем. Будемо раді знову бачити Вас у нашому інтернет-магазині ZveroMarket!
Сергей, спасибо огромное за заказ и за то что являетесь нашим постоянным покупателем! Всегда рады Вас видеть! Пусть Бог хранит Вас и вашу семью!
Тетяна, дякуємо Вам за замовлення та відгук. Раді, що змогли допомогти. Чекаємо на Вас знову в нашому інтернет магазині.
Большое спасибо за заказ и оценку нашей работы! Нам очень приятно. Будем рады, дальнейшей работе с Вами :)
Все хорошо,но сто процентная оплата не устраивает
Юлия, огромное спасибо за заказ и отзыв! Мы очень ценим что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Всегда рады Вас видеть!