

1 012 ₴
Гамак для кошки на радиатор Harvey TRIXIE
Артикул: 43145, Размеры: 45 × h 26 × 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип | Гамак |